• Karteninhalt
ROUTE
Keine Verbindungen vorhanden
Keine Orte vorhanden
ERGEBNIS
START:
4060 Leonding, Stadtplatz
ZIEL:
PASCHING B.LINZ PLUS-CITY
Abfahrt
Sa, 04.02.2023, 10:19
Öffentlicher Verkehr i
Zusatz-Information
Finden Sie Ihre beste Verbindung mit Bus, Bahn und Tram
10:44 - 11:02
1x Umst.
2,70 €
0h 18min
5,1 km
Fußweg
Autobus
Straßenbahn
10:50 - 11:17
1x Umst.
2,70 €
0h 27min
8,5 km
Fußweg
Stadtteilbus
Straßenbahn
10:58 - 11:25
1x Umst.
2,70 €
0h 27min
8,4 km
Fußweg
S-Bahn
Straßenbahn
Radweg i
Zusatz-Information
Finden Sie die beste Route mit dem Fahrrad unter Berücksichtigung des Radwegenetzes.
berechnen
Fußweg i
Zusatz-Information
Für kurze Strecken, welche Sie zu Fuß zurücklegen können
berechnen
Bike & Ride i
Zusatz-Information
Finden Sie Ihre beste Verbindung mit dem Fahrrad zur nächsten Haltestelle und weiter mit öffentlichen Verkehrsmitteln
berechnen
Fahrradmitnahme i
Zusatz-Information
Finden Sie die beste Route unter Berücksichtigung der Fahrradmitnahmeregelungen.
berechnen
Park & Ride i
Zusatz-Information
Finden Sie Ihre beste Verbindung mit dem PKW zur nächsten Park & Ride Anlage und weiter mit öffentlichen Verkehrsmitteln. Weitere Informationen zu Park & Ride finden Sie hier.
berechnen
Auto i
Zusatz-Information
Finden Sie die beste Route mit dem PKW
berechnen
Autoreisezug i
Zusatz-Information
Sparen Sie Spritkosten und nutzen Sie den Autoreisezug auf den Relationen: Graz – Feldkirch, Villach – Feldkirch, Wien – Feldkirch, Wien – Innsbruck. Weitere Informationen erhalten Sie auf der Website der ÖBB
berechnen